20 апреля, 2024

Blog

Проект «Липецк Квартира в ЖК Карамель»

Создавая дизайн проект интерьера для молодой пары с ребенком, мы отталкивались от правил современной эргономики: жилье должно быть практичным, комфортным и полностью безопасным. За основу …

Стиль Барокко или самый пышный интерьер квартиры

Стиль Барокко Стиль «Барокко» по истине считается самый «помпезным» видом оформления помещения. Несмотря на то, что стиль зародился глубоко в 18 веке в Италии, его …

Колониальный стиль в интерьере квартиры

Колониальный стиль в интерьере. Колониальный стиль – это смешение разных этнических стилей в одном интерьере. Этот стиль сочетает экзотичность и изысканность, респектабельность и пространство, дает возможность …

Как воплотить стиль модерн в интерьере квартиры?

Почему интересно воплотить стиль модерн в интерьере квартиры? Стиль модерн — сложное, но интересное направление в декоративно-прикладном искусстве, архитектуре, живописи. Из-за разнообразия течений дизайнеры до …

Английский стиль в дизайне интерьера.

Английский стиль – это стиль в дизайне, характеризующийся лаконичностью форм и изяществом, а так же формирующий ощущение спокойствия и уюта.  Аристократическая элегантность, если дать оценку …

Планировка 2 комнатной квартиры для семьи.

Приветствую Вас на страницах нашего сайта. В настоящей статье мы хотим рассказать о новом проекте, который мы реализовали. Заказчик является счастливым обладателем новой квартиры. Для …

Современная классика в дизайне интерьера.

Современная классика — историческая справка. Современная классика является изысканным и утончённым стилем, который сочетает в себе старинные винтажные элементы и новейшие дизайнерские идеи. Данное направление …